Home > AC - Fan > Maspion Exhaust Fan Wall 8 Inch - MV200NEX
Maspion Exhaust Fan Wall 8 Inch - MV200NEX
Spesifikasi Maspion Exhaust Fan Wall 8 Inch - MV200NEX
Blade Size  8" (200 mm)
Wattage  30 W
Voltage  220 V 50 Hz
Body  Steel Sheet
Dimensi  35 x 22 x 39 cm ( P x L x T)
Garansi  Garansi Maspion 1 Tahun
Deskripsi Maspion Exhaust Fan Wall 8 Inch - MV200NEX
Maspion MV-200 NEX Exhaust Fan [8 Inch]
Mengatur Kesegaran & Kebersihan Ruangan
Maspion MV-200NEX Ventilating Exhaust Fan dapat menghindari dari udara kotor dan pengap yang dapat mengganggu kesehatan Anda. Cegah dan atasi dengan exhaust fan. Selain dapat menyedot udara kotor dan menghilangkan pengap yang masih tertinggal dalam ruangan, exhaust fan ini juga dapat memberikan udara bersih, sehingga ruangan Anda kembali sejuk. Exhaust Fan Maspion bersifat multifungsi dalam pemakaiannya. Fungsi yang pertama adalah menghisap udara kotor yang berasal dari dalam ruangan untuk dibuang dan digantikan dengan udara yang bersih. Fungsi kedua adalah mengatur sirkulasi udara, agar udara dalam ruangan tetap terjaga kebesihannya dan kesegarannya. Exhaust fan ini mempunyai ukuran bilah kipas sebesar 200 mm dan mempunyai konsumsi daya sebesar 30 W.
Kota Asal :
Jumlah :
Harga Awal :
IDR 399,000
Harga :
IDR 305,000 (-24%)