Home > Televisi - Audio > LG NanoCell 4K UHD Smart TV AI ThinQ 70" - 70NANO75 | 70NANO75SQA
LG NanoCell 4K UHD Smart TV AI ThinQ 70" - 70NANO75 | 70NANO75SQA
Spesifikasi LG NanoCell 4K UHD Smart TV AI ThinQ 70" - 70NANO75 | 70NANO75SQA
Layar  70 inch
Resolusi 3840 x 2160
Main Processor (SoC)  α5 Gen5 AI Processor 4K
Operating System (OS)  webOS Smart TV
USB  1 (Rear)/ 1 (Side)
HDMI  1 (Rear) / 2 (Side)
Dimensi (WxHxD) 562 x 986 x 378 mm
Garansi Garansi LG 1 Tahun
Deskripsi LG NanoCell 4K UHD Smart TV AI ThinQ 70" - 70NANO75 | 70NANO75SQA
Teknologi NanoCell
Teknologi warna esensial
α5 Gen5 AI Processor 4K
Warna jernih yang dibuat ulang
yang didukung oleh pemrosesan
α5 Gen5 AI Processor 4K menganalisis konten asli dan mengoptimalkannya untuk meningkatkan kualitas.
NanoCell Cinema
Bawa fantasi ke rumah Anda
Nikmati film favorit Anda dalam Warna Jernih menakjubkan di layar ultra besar LG NanoCell TV.
NanoCell Gaming
Bermain game AAA dimulai dari sini
Kota Asal :
Jumlah :
Harga Awal :
IDR 20,999,000
Harga :
IDR 20,050,000 (-5%)