0
Home > AC - Fan > Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327

Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327

Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327
Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327
Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327
Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327
Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327
Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327

Spesifikasi Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327

Kapasitas 5L
Tegangan 220V / 50Hz
Daya 25W
Sterilisasi UV 3,99%
Kebisingan Pengaturan Waktu 12 Jam
Dimensi  201 x 201 x 304 mm
Garansi Garansi Deerma 1 Tahun 

Deskripsi Deerma Humidifier Aroma Diffuser 5L - F327

Tenang dan efisien: teknologi ultra-tenang dan desain hemat energi,

Melembabkan Seisi ruangan Anda dengan udara segar dan bersih dan menjadikan pekerjaan dan aktivitas harian Anda jauh lebih menyenangkan dan efisien

Dipenuhi dengan aroma indah yang dapat meningkatkan suasana hati Anda

Desain yang unik, melembabkan ruangan anda

Cocok untuk diletakan di kamar tidur, ruang belajar, kantor, ruang tamu, kamar mandi, ruang yoga, spa, ruang konferensi, kamar bayi dan sebagainya

Dapat digunakan sebagai pelembab udara, pembersih udara. dan dapat dijadikan hadiah yang sempurna

Kota Asal :
Jumlah :
Harga Awal :

IDR 599,000

Harga :

IDR 499,000 (-17%)

Estimasi Harga Pengiriman

IDR -

PENGIRIMAN
Jabodetabek : 3 - 8 hari kerja
Luar Jabodetabek : 4 - 14 hari kerja

PEMBAYARAN AMAN
Kami bekerja sama dengan payment gateaway bersertifikat penuh dan ternama di Indonesia.

PEMBAYARAN MUDAH
Bank Transfer, Kredit / Debit Transaksi, dan Cicilan.