Home > AC - Fan > Daikin AC Cassette Inverter Thailand 2 PK - FCFC50DVM4 (WIRED)
Daikin AC Cassette Inverter Thailand 2 PK - FCFC50DVM4 (WIRED)
Spesifikasi Daikin AC Cassette Inverter Thailand 2 PK - FCFC50DVM4 (WIRED)
Tipe AC AC Cassette Ceilling Round Flow - Inverter Thailand
Produksi Thailand
Kapasitas PK 2 PK
Daya Listrik 1570 Watt
Kapasitas Pendingin 17.100 Btu/h ( 5.0 Kw )
Tipe Refrigrant R32
COP  3.18 kW/kW
Power Supply  1 Phase, 220–240 / 220-230V, 50 / 60Hz
Garansi 5 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompressor, 1 tahun Jasa
Dimensi Indoor ( Outdoor ) 256 x 840 x 840 ( 595 X 845 X 300 ) mm
Dimensi Panel 50 X 950 X 950 mm
Tipe Indoor FCFC50DVM4 | FCFC50 DVM4
Tipe Outdoor RZFC50DVM4 | RZFC50 DVM4
Tipe Set SCFC50DVR | SCFC50 DVR
Deskripsi Daikin AC Cassette Inverter Thailand 2 PK - FCFC50DVM4 (WIRED)
FCFC50DVM4 Daikin AC Skyair Inverter Ceiling Cassette Round Flow FCFC Series 2 PK ( 17.100 Btu/h atau 5.0 kW ) dengan berbagai fitur canggih dan teknologi hemat energi, menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk pendinginan yang efisien dan aliran udara optimal di berbagai ruangan. Dengan teknologi Inverter dan refrigeran R32, unit ini secara signifikan mengurangi konsumsi listrik hingga 35% berdasarkan nilai Coefficient of Performance (CSPF) rata-rata. Tingkat Hemat Energi ***** ( 5 Bintang ). Ukuran Pipa Cair Gas 6.4 mm + 12.7 mm dengan panjang maksimal 30 m tinggi 15 m
Kota Asal :
Jumlah :
Harga Awal :
IDR 19,900,000
Harga :
IDR 18,089,000 (-9%)